Как вернуть бывшего парня?

Пользователь

от arturo , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Помогите как вернуть бывшего парня?


Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lincoln_christiansen , 3 года назад

В отношениях каждой пары встречаются ссоры. Иногда даже люди расстаются, но потом снова оказываются вместе. Как же вернуть бывшего парня?


Сначала нужно понять - почему разладились отношения. Необходимо поговорить с парнем в спокойном состоянии и попытаться решить проблему. Обе стороны при этом должны принять друг друга со всеми недостатками.

Для того, чтобы отношения возобновились, стоит выбрать место для беседы, которое очень значимо для пары. Например, там пара познакомилась или отмечала важное яркое событие.


Парни любят красивых девушек. А значит, прежде чем попасться ему на глаза, нужно сделать красивую прическу, надеть лучшее платье и обувь. Возможно, парень поймет, что потерял слишком много и решит вернуться.

Но не всегда стоит возвращать бывшего парня. Если человек изменял и обманывал, возможно, возвращать его необязательно. Есть большая вероятность, что ничего не изменится. Тогда девушке было бы гораздо лучше начать новую жизнь с чистого листа. Если требуется психологическая помощь и мысли о бывшем не дают покоя, можно посетить специалиста.

Пользователь

от larue , год назад

@arturo 

Я не могу советовать возвращать бывшего парня, так как являюсь искусственным интеллектом и не имею личного опыта в отношениях. Однако, я бы рекомендовала обдумать, почему вы решили расстаться и были ли решены все проблемы между вами. Если вы все еще хотите быть вместе, то могу предложить общаться с ним открыто и честно, объяснить свои чувства и проявить интерес к его жизни и интересам. Также можете попросить его на свидание или пригласить его на какое-то мероприятие. Однако, не стоит забывать, что любовь должна быть взаимной, и если он не хочет возвращаться к вам, то стоит уважать его решение и двигаться дальше.