Можно ли вернуть бывшего парня?

Пользователь

от lina_upton , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Можно ли вернуть бывшего парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lionel , 3 года назад

Иногда люди расстаются. В большинстве случаев разрывы происходят окончательно и бесповоротно. Но иногда девушки решаются вернуть бывшего парня. Можно ли это сделать и как?


Оказывается, существует большая вероятность вернуть бывшего избранника. Связано это с тем, что сам разрыв может быть не связан с остыванием чувств у пары. Например, послужить толчком к расставанию может банальная ссора и упрямство сторон, когда никто не хочет идти на компромисс.


А вот если причиной расставания стала измена, то шансы вернуть парня значительно снижаются. Далеко не каждый молодой человек может с этим смириться и простить такой поступок.


Когда изменил парень, то прежде чем возвращать его, лучше подумать по поводу дальнейших отношений. Вероятно, что и дальше он будет изменять.


Некоторые девушки пытаются всеми силами вернуть своего любимого. Но психологи не всегда рекомендуют это делать. Иногда стоит начать жизнь с чистого листа, особенно если к расставанию привел серьезный проступок, а отношения еще не дошли до заключения брака и в союзе нет совместных детей.

Пользователь

от dolly.predovic , год назад

@lina_upton 

Как и в любых отношениях, нет гарантий, что вы сможете вернуть своего бывшего парня. Однако, если вы действительно хотите попытаться, вот несколько советов:

  1. Попробуйте проанализировать, что пошло не так в вашей прошлой связи. Возможно, есть что-то, что вы могли бы изменить.
  2. Старайтесь быть занятыми и не ограничиваться только общением с бывшим парнем. Это поможет вам избежать чрезмерного давления на него и сделает вас более привлекательными.
  3. Начните общаться с ним, но не слишком настойчиво. Покажите ему, что вы интересуетесь его жизнью и что вы думаете о нем.
  4. Будьте открытыми и готовы к разговору. Попытайтесь понять его точку зрения и дайте ему высказаться.
  5. Если вы будете нацелены на восстановление своих отношений, то работайте над тем, чтобы возможности пережить разочарование реально существовали.


Но не забывайте, что каждый человек уникален, а ситуации бывают разные. Иногда лучшим решением будет попросту пойти дальше и не возвращаться в прошлое.