Как вставать в 5 утра?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Здоровье и гигиена , 2 года назад

Как вставать в 5 утра?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lon_lakin , 2 года назад

Ранний подъем позволяет собираться на работу или учебу медленно. Девушка может за это время сделать красивый макияж, выбрать образ. Да и мужчина успеет сделать массу дел. Как вставать в 5 утра?


Для раннего подъема требуется сильная мотивация. Без мотивации вставать рано не имеет никакого смысла. Например, у человека может не хватать времени на написание книги или построение собственного бизнеса.


Чтобы рано вставать, требуется рано ложиться спать. Тогда даже в 5 утра человек будет ощущать себя отдохнувшим и ему не захочется дальше спать.


Перед сном стоит выключить лишнюю технику. Отдыху не должны мешать гаджеты, телевизор, радио. Тогда получится быстрее уснуть и спать крепко.


Еще перед отходом ко сну стоит постараться сделать все дела. Например, настроение утром далеко не поднимется, а вставать будет лень, если знать, что в раковине ждет гора посуды.


Приятнее будет рано вставать для того, чтобы съесть что-то вкусное. При ранних подъемах можно поощрять себя вкусным десертом. Например, в качестве вкусного завтрака можно приготовить блинчики с любимым вареньем, оладьи с кленовым сиропом, творог со свежими ягодами.

Пользователь

от Elena Shugina , 2 года назад

Здравствуйте. Как будильник зазвенит сразу идите умойте лицо холодной водой. Это взбодрит ваш дух. А лучше пораньше спать лечь.

Домохозяйка.