Как вы создаете и поддерживаете положительную корпоративную культуру?

Пользователь

от meda.dach , в категории: Работа и карьера , год назад

Как вы создаете и поддерживаете положительную корпоративную культуру?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от justice , год назад

@meda.dach 

Создание и поддержание положительной корпоративной культуры может быть сложным процессом, требующим усилий и внимания со стороны руководства и сотрудников компании. Однако, существует несколько шагов, которые могут помочь в создании и поддержании положительной корпоративной культуры:

  1. Определите ценности компании: Компания должна определить свои ценности и убедиться, что они отражаются в каждом аспекте ее работы. Они могут быть написаны на бумаге, но их должны придерживаться все сотрудники компании.
  2. Обеспечьте коммуникацию: Руководство должно поддерживать открытую и эффективную коммуникацию со всеми уровнями сотрудников, а также между сотрудниками внутри компании. Это поможет создать ощущение единства и общности целей.
  3. Поощряйте развитие сотрудников: Компания должна стремиться к развитию своих сотрудников и обеспечивать им возможности для роста и обучения. Это может включать в себя обучение, менторинг и регулярную обратную связь.
  4. Оценивайте своих сотрудников: Компания должна оценивать своих сотрудников и признавать их достижения. Это может быть сделано через регулярные оценки производительности, награды и поощрения.
  5. Поощряйте творческий подход: Компания должна поощрять своих сотрудников к развитию идей и творческому подходу к решению задач. Это может способствовать инновациям и развитию компании.
  6. Убедитесь в социальной ответственности: Компания должна быть социально ответственной и следовать высоким стандартам в своих деловых практиках. Это может помочь привлечь и удерживать талантливых сотрудников.
  7. Помогайте работать с балансом: Компания должна поддерживать здоровый баланс между работой и личной жизнью своих сотрудников, предоставляя гибкие графики работы и возможности для работы из дома.


Эти ш