Как выбрать елочные игрушки правильно?

Пользователь

от fanny.heidenreich , в категории: Праздники , 2 года назад

Как выбрать елочные игрушки правильно?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jewel_lakin , 2 года назад

Для украшения елочки обычно используют елочные игрушки. В магазинах их столько много, что разбегаются глаза. А как выбрать елочные игрушки правильно?


Если дома есть маленькие дети, то лучше всего приобретать пластиковые игрушки. Они хороши тем, что не бьются. А значит, даже если ребенок случайно опрокинет елочку, то ничего страшного не произойдет. А еще стеклянные игрушки хранятся меньше пластиковых. Цена пластиковых аксессуаров низкая.


Покупая новогодние игрушки важно оценить их покраску. Не должно быть разводов, пустых мест и резкого химического запаха. При наличии таковых лучше отказаться от покупки. Обязательно проверяют качество крепления изделий. Если крепление плохое, то игрушка может упасть на пол и разбиться.


Очень популярны эко-игрушки. Они дорогие, но выглядят оригинально и совершенно безопасны для людей любых возрастов. Некоторые украшения и вовсе можно сделать своими руками, используя бумагу, картон, текстиль, сухоцветы и веточки.


Лучше всего подбирать декор в 2-3 цветах. Если оттенков на елочке будет слишком много, то она будет выглядеть не очень красиво.