Как выбрать каменную сковороду?

Пользователь

от celestino , в категории: Товары и услуги , год назад

Как выбрать каменную сковороду?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от taylor , год назад

@celestino 

  1. Материал Выберите сковороду из камня с отличной термоустойчивостью, прочностью и нетоксичностью. Оптимальный вариант - натуральный гранит.
  2. Размер Выберите размер, который соответствует вашим потребностям и размеру комфорта. Сковорода должна быть достаточно большой, чтобы поместить достаточное количество продуктов.
  3. Толщина Толщина каменной сковороды важна для того, чтобы ее можно было использовать на различных типах плит и чтобы она имела хорошую тепловую инерцию.
  4. Способ использования Каменная сковорода может использоваться на газовых, электрических и индукционных плитах. Обратите внимание на инструкции производителя, чтобы быть уверенным в том, что сковорода совместима с вашей плитой.
  5. Индикаторы качества При выборе следует отдавать предпочтение сковородам с индикаторами качества, например, сертификацией RAL или индикатором прочности.
  6. Дополнительные функции Некоторые модели каменных сковород могут иметь дополнительные функции, такие как съемную ручку, которую можно снимать и устанавливать в разных позициях.
  7. Цена Цена может варьироваться в зависимости от материала, толщины, размера и дополнительных функций. Выберите каменную сковороду, которая соответствует вашему бюджету и служит вам на долгое время.