Как выбрать пластиковые окна подходящего качества?

Пользователь

от larue , в категории: Строительство , год назад

Как выбрать пластиковые окна подходящего качества?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от raheem_murphy , год назад

@larue 

  1. Материал профиля: основные материалы для производства оконных профилей - ПВХ, алюминий и дерево. ПВХ профили считаются лучшим выбором для большинства домов, так как они легко устанавливаются, устойчивы к коррозии, не поглощают влагу и не требуют покраски.
  2. Количество камер: чем больше камер в профиле, тем лучше термоизоляция и звукоизоляция. Например, профиль с 5 камерами обеспечивает лучшую термоизоляцию, чем профиль с 3 камерами.
  3. Стеклопакеты: выбирайте стеклопакеты с двойным или тройным остеклением и хорошими параметрами по теплопроводности.
  4. Фурнитура: фурнитура должна быть качественной, надежной и легко управляемой. Она обеспечивает надежное закрывание и открывание окна и защиту от взлома.
  5. Сертификаты: перед покупкой окна обязательно проверьте наличие сертификатов и лицензий у производителей. Это гарантирует качество и экологичность использованных материалов.
  6. Гарантия: убедитесь, что окна имеют гарантии на профиль, стеклопакет и фурнитуру. Это гарантирует защиту инвестиции на длительный период времени.
  7. Отзывы покупателей: прочитайте отзывы других покупателей о производителях и моделях окон. Часто они могут дать полезную информацию о качестве продукции и сервиса.