Как выбрать путевку в Египет?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Как выбрать путевку в Египет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от ellen_walker , 2 года назад

Чтобы выбрать путевку в Египет, нужно определиться с временем года своего отпуска. В разные месяцы года стоимость путёвок отличается. Затем нужно решить, сколько вы готовы потратить денег. После этого изучите, что означают разные системы питания в отелях и чем отличаются - их не так уж много. Выберите для себя то питание, которое будет удобно. Например, кто-то ради экономии и большей свободы берет только завтраки, а для кого-то удобнее система "все включено", чтобы вообще не беспокоиться о том, что и где есть.


Воспользуйтесь поиском туров на одном из сайтов туроператоров: установите в форму поиска ограничение по стоимости, укажите желаемый тип питания, количество человек и предполагаемые даты отпуска. На основании этих данных вам будет предложен перечень путёвок. Внимательно читайте информацию по каждой путевке, чтобы не упустить важный для себя нюанс. Возможно, в отеле не будет анимации, а вам бы хотелось. Может быть, на территории нет ресторана а ля карте. Или отель окажется расположен далековато от пляжа. Ищите тот вариант, который максимально соответствует пожеланиям к будущему отдыху. Так вы сможете подобрать идеально подходящий отель.


И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

При выборе путевки в Египет нужно сначала определиться с городом - Хургада или Шарм-эль-Шейх. Хоть они находятся рядом, и у них одно море, но различия имеются. В Шарме большинство отелей не имеют полого входа в море, сразу по ступеням спуск на глубину 10-20 метров, что не подходит маленьким детям и пожилым людям. В Хургаде есть пологий вход, но часто бывают отливы. А отели и там и там есть на любой вкус и кошелек!