Как выбрать горящую путевку?

Пользователь

от merritt , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Как выбрать горящую путевку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от maxwell , 2 года назад

@merritt  Чтобы выбрать горящую путевку, нужно ловить ее за несколько дней до вылета. Потому что горящими называются те путевки, которые не были забронированы заранее и остались невостребованными накануне вылета авиарейса на курорт. 


Искать такие путевки можно в нескольких местах: на сайтах туроператоров, на сайтах турфирм, в группах турфирм в социальных сетях. Можно даже ходить по офисам турагентств и спрашивать там. Предложения всегда есть и лучше всего сравнить цены, не соглашаясь на первое попавшееся.


Чтобы купить горящую путевку максимально выгодно, нужно быть готовым к вылету чуть ли не в день покупки. Ну, или на следующий день. Так появляется шанс получить самую выгодную цену в случае, если кто-то откажется от билетов прямо накануне вылета. Тогда стоимость будет максимально низкой.


Нужно быть готовым к тому, что придется сразу заплатить полную стоимость, в противном случае турфирма не продаст путевку. Ну, и быть внимательным, чтобы не стать жертвой рекламы. Потому что иногда под видом горящих продаются обычные путевки, только под лозунгом “Супер акция” или “Последняя цена”. Кроме того, не является горящей путевка по низкой цене с урезанным пакетом услуг. В обычную путевку, которая приобретается заранее, входят авиабилеты, трансфер до отеля, номер в отеле, питание, страховка, часто даже экскурсии. Внимательно все проверяйте перед оплатой и заключением договора.