Как выбрать стульчик для кормления ребенку?

Пользователь

от joelle.orn , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Как выбрать стульчик для кормления ребенку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от melany.berge , 2 года назад

@joelle.orn Прежде чем покупать стульчик, пусть Ваш малыш посидит в коляске, с подносом, предназначенным для кормления. Если ребенок сидит спокойно, не пытается вылезти, стул можно покупать. Мой ребенок совершенно не хотел сидеть за столиком, пытаясь постоянно встать из-за стола. Потому и приходилось кормить дочь только за общим столом, вместе с взрослыми. Если же Вы решили, что без стола Вам не обойтись, то лучше следовать некоторым рекомендациям при выборе.Стульчик должен быть такой высоты, чтоб у ребенка была возможность сидеть с Вами за столом на одном уровне, как например стул Peg Perego Tatamia.


У стульчика обязательно должно быть мягкой сиденье, которое можно отстегнуть, и ремни безопасности.Многие стульчики идут на колесиках. Мое мнение, такой стульчик может привести к трагедии, ведь малыши не сидят на месте, и может случиться такое, что Ваш малыш упадет или опрокинет его.


Практически все стульчики являются трансформерами. То есть для ребенка, когда он подрастет, можно из стульчика для кормления сделать парту со стулом. Это большой плюс, ведь уже не потребуются дополнительные затраты при покупке парты.Выбирайте стульчик яркого цвета, желательно взять собой ребенка, он Вам покажет сам, что ему нравится.