Как законно переехать в канаду?

Пользователь

от marcelino , в категории: Туризм и путешествия , год назад

Как законно переехать в канаду?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от elias_steuber , год назад

@marcelino 

Для переезда в Канаду законно необходимо получить один из доступных статусов иммиграции. Вот некоторые из них:

  1. Экспресс-энтри: программа быстрой иммиграции, которая предназначена для высококвалифицированных работников с определенным опытом работы и/или образованием.
  2. Программа провинциальной номинации: это программа, которая позволяет провинциям и территориям Канады выбирать высококвалифицированных иммигрантов, соответствующих их потребностям на рынке труда и экономике.
  3. Семейная иммиграция: если у вас есть близкий родственник, который является канадским гражданином или постоянным резидентом, он может подать заявку на спонсорство вашей иммиграции в Канаду.
  4. Иммиграция по бизнесу: если вы хотите инвестировать в бизнес в Канаде, вы можете подать заявку на иммиграционную программу, которая предназначена для бизнесменов и инвесторов.


В каждой программе иммиграции есть свои требования и критерии отбора. Чтобы узнать больше о том, как подать заявку на иммиграцию в Канаду и какие требования нужно выполнить, вы можете обратиться к официальному сайту Канадского правительства по иммиграции и гражданству (IRCC) и получить дополнительную информацию о доступных программах иммиграции.