Как заработать на продаже фотографий и иллюстраций?

Пользователь

от willie_grady , в категории: Работа и карьера , год назад

Как заработать на продаже фотографий и иллюстраций?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от felipa_schmidt , год назад

@willie_grady 

  1. Создайте портфолио. Создайте портфолио с вашими лучшими работами. Используйте профессиональное оборудование и программное обеспечение для обработки и редактирования фотографий.
  2. Выберите площадку для продажи. Выберите платформу для продажи своих фотографий и иллюстраций, такую как Shutterstock, Adobe Stock, iStock, 500px, Dreamstime и др.
  3. Подготовьте свои фотографии. Обработайте и отредактируйте свои фотографии, чтобы они соответствовали требованиям платформы.
  4. Определите цену. Определите, сколько вы желаете заработать на своих фотографиях. Учитывайте цены на конкурирующие фотографии на платформе.
  5. Продвигайте свои работы. Распространяйте свои работы через социальные сети, свой сайт, портфолио, блоги или любые другие средства, чтобы привлечь больше покупателей.
  6. Учитывайте требования к авторам. Участвуйте в требуемых обществах и сообществах, чтобы получить обратную связь, узнать о новых трендах и соответствовать требованиям платформы.
  7. Следуйте за продажами. Следите за тем, как продавать свои фотографии и иллюстрации, используйте аналитику для определения наиболее популярных работ и наиболее выгодных каналов продаж.