Как знакомиться с девушками на улице?

Пользователь

от eddie , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как знакомиться с девушками на улице?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nathen.murray , 2 года назад

Чтобы знакомиться с девушками на улице, нужно сначала позаботиться о том, чтобы вас правильно поняли и не приняли за какого-нибудь маньяка. Иметь приличный внешний вид, вести себя не развязно, но и не быть зажатым и скованным. Важно выбрать подходящее место для знакомства - если вы начнете пытаться знакомиться в оживленной толпе рядом со станцией метро, очевидно, что ничего не получится, ведь люди спешат по своим делам и у них попросту нету времени на разговоры с незнакомцами.

Кроме приличной одежды необходимо позаботиться о том, чтобы ваша прическа была свежей и опрятной и от вас приятно пахло. Попросите в магазине подобрать вам нейтральные, приятные духи с едва уловимым ароматом.

Есть несколько способов, как можно начать знакомство на улице. Например, стоя на остановке можно подойти к понравившейся девушке и спросить что-нибудь о маршруте автобуса, который вы ждете. Завяжется беседа и можно продолжить общение. Если у девушки тяжелые пакеты с продуктами, предложите помочь донести их до машины или до подъезда. Если девушка гуляет с собачкой и у вас тоже есть питомец, попробуйте заговорить с ней во время прогулки. Общие интересы - самое лучшее средство знакомства. Можно действовать и более прямолинейно. Подойти с предложением познакомиться. При этом вы не должны показаться наглым, чтобы не испугать незнакомку. Говорите с ней максимально дружелюбно и улыбайтесь.