Какие джинсы модные в 2022 году?

Пользователь

от eugene , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Какие джинсы модные в 2022 году?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от abigayle_will , 2 года назад

Редко можно встретить человека, в гардеробе которого нет джинсов. Но почти всем хочется иметь наиболее актуальные вещи. Какие джинсы модные в 2022?


Модными в новом сезоне будут джинсы прямого кроя. А значит те, кто любит простоту и комфорт, могут ликовать. Особенность таких моделей заключается в том, что их можно подобрать практически к любой фигуре. А сочетаются джинсы с многими другими элементами одежды.


Первенство одерживают синие джинсы. В новом сезоне не будут столь популярны другие цвета. Мода вернулась в самое начало, когда эти штаны только начали появляться. Можно приобретать джинсы с легкой потертостью.


На второй план уходят и рваные джинсы. В коллекциях нового года этот декор можно лишь встретить на нижнем крае штанин.


Вновь стала модной низкая посадка. Даже звезды стали носить штаны с очень низкой посадкой, оголяя тело. Хотя и высокая посадка еще не исчезла совсем.


Кроме того, актуальны модели с клешем. Именно такие джинсы были модными в 1970 годах. Клеш может начинаться откуда угодно, главное, чтобы он был.


Ну и по-прежнему модными остаются джинсы в стиле пэчворк. Такие наряды смотрятся необычно. Они подчеркивают индивидуальность человека.