Какие пуховики модные в 2022 году?

Пользователь

от mertie , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Какие пуховики модные в 2022 году?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eugene , 2 года назад

Пуховики – это актуальная одежда для зимнего сезона. Только вот женщинам хочется, чтобы эти вещи были не только теплыми, но еще и красивыми. Какие пуховики модные в 2022 году?


В новом сезоне в моде пуховики, длина которых равна примерно 90 сантиметров или достигает коленной чашечки. А вот укороченные модели уже стали непопулярными. Их можно встретить в новом сезоне только у горнолыжников.


Для нового 2022 года стоит подбирать женственные модели, которые подчеркивают все достоинства дамы. Они отличаются приталенным поясом. Но это еще не все. У трендовых моделей имеется пышная юбка. Но классические пуховики полуспортивного вида также смело можно покупать. Кстати, эти пуховики подойдут и для ранней весны.


Что касается материала, то оптимально в 2022 году выбирать пуховики из натуральной кожи, драпа или твида. Можно купить изделия, которые сделаны из качественной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Допускается присутствие вставок из меха.


Дизайнеры советуют выбирать однотонные пуховики. Но, если очень хочется чего-то особенного, то стоит приглядеться к моделям с цветочным принтам, народным мотивам.