Какие можно принимать витамины женщинам от 50 лет?

Пользователь

от karine_tremblay , в категории: Здоровье и гигиена , 2 года назад

Какие можно принимать витамины женщинам от 50 лет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margarete_abshire , 2 года назад

Менопауза - это достаточно сложное время в жизни женщины. Организму необходимы дополнительные витамины и минералы. Поэтому стоит принимать специальные комплексы. Какие из них самые лучшие?


Многие врачи советуют принимать комплекс «Менорил Плюс». Этот препарат поможет избавиться от симптомов климакса. Женщины, которые употребляют его, отмечают уменьшение количества приливов и нормализацию артериального давления. Также «Менорил Плюс» помогает избавиться от головной боли.


Еще женщины могут принимать «Doppelherz Актив Менопауза». Данный комплекс обладает общеукрепляющим действием. Помимо устранения симптомов менопаузы, препарат устраняет нервозность. Но самое главное заключается в том, что при приеме препарата сохраняется здоровье и красота женщины.


Еще один хороший витаминный комплекс для женщин от 50 лет - «Менопейс Плюс». Он нормализует уровень гормонов и помогает бороться с авитаминозом. «Менопейс Плюс» называют лучшим препаратом, который можно использовать от приливов во время климакса. Также он устраняет симптомы остеохондроза.