Какие рекорды установлены в мире MMA?

Пользователь

от nikita.harvey , в категории: Спорт , год назад

Какие рекорды установлены в мире MMA?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от alexie , год назад

@nikita.harvey 

  1. Самый быстрый нокаут в истории MMA был зафиксирован в 2011 году на турнире The Ultimate Fighter: Team Lesnar vs. Team dos Santos. Этот рекорд установил тогда еще малоизвестный Кайл Кин, нокаутировавший Шэйна Карвина за 1,92 секунды.
  2. Самый результативный бой в истории MMA состоялся в 2013 году на турнире Vale Tudo Japan 3rd в Японии, где голландец Йохансен Фредерикс и японец Дзюнъичи Хаяши завершили поединок, записав на свой счет по 119 ударам.
  3. Самый длинный бой в истории MMA продолжался более 1,5 дня, и состоялся в апреле 2016 года в Бразилии на турнире Jungle Fight 87. 311 раундов могли принести победу, но ни одному из бойцов так и не удалось победить.
  4. Самый кратковременный технический нокаут (ТКО) был зафиксирован на турнире UFC Fight Night 18 в 2009 году в бою между Сетом Роллинзом и Джастином Ледетом. Ледет отправил Роллинза на пол после всего 7 секунд боя.
  5. Самый эффективный удар в истории ММА был исполнен бразильским бойцом Антонио Родриго Ногейрой в 2007 году на турнире Pride FC 33 в бою против японца Хидехико Ёшиды. Ногейра использовал закручивание на спине и обезоружил соперника, закрыв ему горло руками.