Каким бизнесом заняться с нуля?

Пользователь

от deondre , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Каким бизнесом заняться с нуля?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lina_upton , 3 года назад

Многие рано или поздно задаются вопросом, каким бизнесом заняться. При этом неверно отвергают эффективные варианты, ссылаясь на отсутствие стартового капитала. Спросите любого предпринимателя, нужны ли ему деньги, чтобы создать бизнес с нуля? Львиная доля ответит — «конечно нет». И это правда. Не отклоняйте предложений заняться бизнесом из-за отсутствия финансов.

Главное в бизнесе — стремление к достижению цели. Чем вы больше стремитесь и делаете для этого соответствующие шаги, тем быстрее добьетесь успеха и создадите свое дело.


Это не имеет особого значения. Давайте представим, что вы решили строить собственный бизнес в торговле. Куплю дешевле — продам дороже. Всё! Схема известна — просто действуй. Не нужно выбирать товар полгода. Ищи сразу покупателя. Найдя — заинтересуй его своим предложением, доставляй товар и проводи сделку. Если тебе это удалось сделать быстро и ты еще остался в плюсе — бизнес для тебя. Потому что ты нашел рабочий способ как заработать. Если сам не нашел — посмотри как это делают крупные корпорации и поучись на их микроуровне.


Подавляющее большинство тех, кто решает каким бизнесом заняться с нуля останавливаются при первой же неудаче. Именно эта точка является отправной для настоящего бизнеса и предпринимательской души. Умный бизнесмен, постигнув неудачу скажет — «Я просто нашел очередной способ, который не работает. Начинаю искать другой». Если такой принцип не противоречит твоим ценностям и не вызывает у тебя бури эмоций и отторжения — пробуй и испытывай себя. Не останавливайся на достигнутом и иди вперед.

Ответ на вопрос, каким бизнесом заняться с нуля: не важно. Главное быть бизнесменом в душе.

Пользователь

от norval_cronin , год назад

@deondre 

Выбор бизнеса, который подходит для запуска с нуля, зависит от многих факторов, таких как ваши интересы, навыки, финансовые возможности, рынок и конкуренция. Ниже перечислены несколько идей, которые могут помочь вам начать свой бизнес:

  1. Онлайн-магазин: В интернет-магазине вы можете продавать свои товары или услуги. Онлайн-магазины сейчас очень популярны, и у вас есть возможность продавать свой товар во всем мире.
  2. Франшиза: Франшиза - это возможность начать бизнес с использованием установленной бизнес-модели. Франчайзинг может помочь вам начать бизнес, который уже прошел проверку временем, и у вас будет поддержка со стороны бренда-франчайзера.
  3. Услуги: Вы можете начать бизнес, предоставляя услуги в области, в которой у вас есть навыки и опыт. Это может быть что-то, связанное с образованием, дизайном, программированием, консультациями и т. д.
  4. Фриланс: Фриланс - это возможность начать свой бизнес, работая как независимый исполнитель. Вы можете предлагать свои услуги через различные платформы и сайты, такие как Upwork, Freelancer, Fiverr, и т. д.
  5. Производство: Вы можете начать производство товаров, которые имеют спрос на рынке. В зависимости от ваших навыков и финансовых возможностей, это может быть производство продуктов питания, мебели, одежды и т. д.
  6. Ресторан или кафе: Если у вас есть страсть к готовке и обслуживанию людей, вы можете начать свой ресторан или кафе. Это может быть небольшое заведение или большая сеть ресторанов.


Независимо от того, какой бизнес вы выберете, помните, что успешный бизнес требует усердной работы, терпения и постоянного развития.