Какой отель выбрать в Алании?

Пользователь

от nathen.murray , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Алании?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от terry.gusikowski , 2 года назад

В Алании много хороших и недорогих отелей. Чтобы понять, какой отель выбрать в Алании, нужно определиться с требованиями к отдыху. Если вы нацелены на пляжный отдых, рекомендую выбирать отель, расположенный совсем рядом с побережьем. Например, Asia Beach Resort & Spa 5*или Panorama Hotel - All Inclusive 4*. Первый подороже, второй соответственно подешевле. В обоих отелях есть СПА-центр и тип питания “все включено”. Пятизвездочный лучше подойдет для отдыха с детьми, поскольку в нем есть водная горка.

 

Еще есть трехзвездочный отель тоже недалеко от побережья. Называется Cleopatra Golden Beach 3*. Около 150 метров до моря, тоже есть СПА, красивые и современные номера. Он в целом ничем не хуже “пятерки”. На территории есть бассейн, у отеля частный пляж, до которого идти 50 метров. С детьми сюда тоже, в принципе, можно. Водных горок нет, детского бассейна тоже нет, но есть игровая комната.

 

Seaport 3* тоже совсем рядом с побережьем и у него рейтинг повыше, чем у Cleopatra Golden Beach. Вообще, конечно, чем лучше и дороже отель, тем приятнее вам будет в нем жить. Все зависит от бюджета, которым вы располагаете. Просто в поисковике выставляйте необходимые вам параметры и из предложенных вариантов выбирайте отель с рейтингом не ниже 9 при десятибалльной шкале и не ниже 4,7 при пятибалльной.