Какой отель выбрать в Сочи?

Пользователь

от terry.gusikowski , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Сочи?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от myriam_rutherford , 2 года назад

Ответ на вопрос, «какой отель выбрать в Сочи» зависит от того, в какое время года вы планируете отдых. Есть отели для пляжного отдыха и есть для горнолыжного. Начать поиски можно, опираясь на имеющийся бюджет. Решите, сколько денег вы готовы потратить на отель, и используйте сервис подбора отелей, поставив ограничение по цене и выбрав даты.


Например, для зимнего отдыха некоторые рекомендуют отель Novotel Resort 5*, расположенный совсем рядом с канатной дорогой (всего 250м). Это будет удобно, если вы хотите активно кататься весь период отдыха. К тому же, там есть прокат горнолыжного оборудования, поэтому не придется все тащить с собой (а если у вас нет оборудования, то вдвойне удобно, ведь покупать его дорого, не каждый может себе позволить).


Для отдыха у моря в летний период друзья рекомендуют отель Хаятт Ридженси. Это довольно дорогой пятизвездочный отель, в номерах которого панорамные окна с выходом на море. Есть свой двухэтажный СПА-комплекс. Также здесь можно совмещать работу с отдыхом - в распоряжении постояльцев будет зал для совещаний.


Посоветовать что-то еще без дополнительной информации сложно, но эти два варианта для зимы и лета точно беспроигрышные.