Какой отель выбрать в Мексике?

Пользователь

от nathen.murray , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Какой отель выбрать в Мексике?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от terry.gusikowski , 2 года назад

@nathen.murray  Если не знаете, какой отель выбрать в Мексике, советую ориентироваться на отзывы туристов и составленные на их основании рейтинги отелей. Можно подобрать себе на сайте-агрегаторе отель подходящей ценовой категории и сразу обратить внимание на цифру, отражающую его рейтинг. Если это 9 или больше, то смело можете бронировать. Этот отель вас не разочарует.


Вот, например, отель Hyatt Ziva Cancun 5* — у него рейтинг больше 9-ти. Значит, туристы были довольны проживанием. Особенностью этого отеля считается мебель — она вся выполнена вручную. Еще одно преимущество - это расположение максимально близко к побережью. Ну и, конечно, наличие бассейнов на территории отеля считается несомненным плюсом.


Если бюджет не позволяет отдыхать в пятизвездочном отеле, то ориентируйтесь на 4 звезды. Тогда можно смотреть варианты не ниже оценки в 7 баллов. Например, Flamingo Cancun Resort 4*, который тоже располагается на первой береговой линии. Если отдыхать здесь вместе с детьми, то можно сводить их в интерактивный аквариум, который расположен поблизости. Интересным бонусом является бесплатное предоставление велосипедов всем желающим гостям отеля — вы сможете покататься по городу Канкун и осмотреть окрестности. Конечно, если нужно выбрать отель подешевле, то надо смотреть не первую береговую линию и тогда быть готовым до пляжа идти или ехать некоторое расстояние.