Каковы будут последствия Дефолта США для военной сферы?

Пользователь

от earnestine , в категории: Бизнес и финансы , год назад

Каковы будут последствия Дефолта США для военной сферы?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от millie , год назад

@earnestine 

Как и в других областях, последствия Дефолта США будут серьезными для военной сферы. Один из основных факторов, который может повлиять на военную сферу, - это снижение бюджета на оборону. Это может привести к сокращению военных расходов на оборудование, боеприпасы и компенсации для военнослужащих, а также на исследования и разработки.


Продолжительная бездействие правительства может также оказать негативное воздействие на тех, кому необходима медицинская помощь для травм, полученных во время боевых действий. Без федерального правительства многие службы, связанные с медицинской помощью, особенно службы для ветеранов, будут сокращены или приостановлены.


Понижение кредитного рейтинга США также может отразиться на возможности поставщиков оборудования и услуг для военной промышленности получать кредиты на развитие и совершенствование техники.


В общем, Дефолт США может оказать негативное воздействие на военную сферу, но реальные последствия зависят от того, как действительно будут реализоваться меры, предпринятые федеральным правительством для снижения расходов в разных областях.