Когда закроют Макдональдс в России?

Пользователь

от rafaela , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Когда закроют Макдональдс в России?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от angeline_doyle , 3 года назад

О закрытии сети ресторанов Макдональдс на всей территории России заявил лидер фракции ЛДПР, Владимир Жириновский. Об этом стало известно сразу после решения США закрыть все отделения MacDonald’s в Крыму. Владимир Вольфович указал на это решение так: «Они закрывают Макдональдс и хотят чтоб мы об этом сожалели. Совсем обнаглели.»

Сразу после этого решения во все рестораны страны стали поступать многочисленные обращения с вопросами «Когда закроют Макдональдс?». Однако сначала представители производителя быстрого питания отмалчивались в ожидании решения со стороны американских покровителей в США. Как только шаблонный ответ был готов, заявителям поступили однотипные ответы о том, что Макдональдс закрывать не будут.


Жириновский или Макдональдс?

Итак, ответ на вопрос закроют ли Макдональдс и по сей день остается открытым. С одной стороны Жириновский хочет закрыть все рестораны «чтобы не травили наших граждан». С другой стороны сам MacDonald’s не хочет терять столь привлекательный рынок, как Россия и отказывается верить в то, что такое вообще возможно.


Пользователь

от mertie , 3 года назад

Ответ - никогда. Макдональдс на самом деле зарабатывает большинство денег не с бургеров и картошки, а на самом деле в США это большой бизнес по недвижимости. Он сдает землю в аренде по франшизе и больше на этом зарабатывает. Посмотрите об этом фильм - "The Founder".