Кому нужна непромокаемая одежда?

Пользователь

от wilfred.von , в категории: Туризм и путешествия , 3 года назад

Кому нужна непромокаемая одежда?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от jake , 3 года назад

Повседневное использование непромокаемой одежды необходимо многим профессиям на Земле. Во-первых — это рыболовы, дрейфующие в поисках рыбы на большие расстояния и часто попадающие в шторма. Во-вторых без непромокаемой одежды не обойтись аквалангистам и серферам. Она создает для них дополнительное скольжение и снижает вес.

Пользователь

от verla , год назад

@wilfred.von 

Непромокаемая одежда может быть полезной для людей, которые часто находятся на улице во время дождя, снега или других погодных условий, которые могут привести к промоканию обычной одежды. Например, это могут быть работники на открытом воздухе, такие как строители, газонокосильщики или курьеры, а также люди, занимающиеся активными видами спорта на открытом воздухе, такие как горнолыжники, велосипедисты и туристы.


Непромокаемая одежда также может быть полезной для людей, живущих в местах с высокой влажностью или в регионах, где часто идут дожди или снегопады. Это могут быть жители прибрежных городов, районов с тропическим климатом или горных районов.


Наконец, непромокаемая одежда может быть полезна для людей, которые просто хотят быть уверенными в защите от дождя или других неблагоприятных погодных условий, когда они выходят на улицу.