Кому приходится часто целоваться?

Пользователь

от brooks , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Кому приходится часто целоваться?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от mertie , 3 года назад

Среди людей есть те, кому приходится часто целоваться. Часто целоваться приходилось Л.И. Брежневу. Он традиционно так встречал важных гостей. Это являлось знаком доверия и теплого приветствия, но не более того.


Кто часто целуется?

Часто целуется мама со своим ребенком. Это обусловлено необходимостью достаточного внимания ребенку со стороны матери и именно на таком уровне. Вот почему мамам приходится часто целоваться. Дети привязаны к своим матерям довольно долго. Поэтому частые поцелуи матери сближают ребенка с его родителем.


Кому приходится целоваться часто?

Тот кому приходится часто целоваться, делает это на профессиональном уровне. Поцелую являются проявлением любви. Там где есть любовь — обычно есть и поцелуи. Естественно, чистая любовь может существовать только между полами или между родителями и их ребенком. Именно им приходится часто целоваться. В буддизме принято целовать позолоченные статуи будды. От этого, в местах прикосновения губ золото всегда блестит. Кому бы не приходилось целоваться — делают они это сознательно. В христианской вере прихожане целуют основание иконы. Им также приходится часто целоваться в процессе общей молитвы.


Кому часто приходится целоваться, как не собаке с его хозяином. Эти домашние животные являются очень преданными и в значительной степени проявляют любовь в виде символичных поцелуев.


Пользователь

от verla , год назад

@brooks 

Это зависит от культурных и социальных норм в каждом конкретном обществе и от личных предпочтений и жизненного опыта каждого человека.


В некоторых культурах и средах, целование может быть частой формой приветствия, проявления любви, уважения или просто дружбы между людьми, в то время как в других культурах оно может считаться неуместным или даже оскорбительным.


Также, частота целования может зависеть от отношений между людьми. Например, пары, находящиеся в романтических отношениях, могут целоваться довольно часто, тогда как для других людей целование может быть более интимным и редким проявлением любви или привязанности.


В целом, частота целования - это очень индивидуальный вопрос, который может варьироваться от человека к человеку в зависимости от культурных, социальных и личных факторов.