Почему муж не любит целоваться?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Почему муж не любит целоваться?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от stephan.ohara , 2 года назад

@myriam_rutherford  Вряд ли муж не любит целоваться изначально, ведь когда вы еще встречались и не были супругами, наверняка целовались. Скорее всего, дело в привычке и естественном изменении отношений между вами. Муж и жена со временем привыкают друг к другу, романтический флёр исчезает и пропадает желание целоваться. Это, конечно, происходит не так часто, но бывает.


Вспомните, в какой момент вы с мужем перестали целоваться, через сколько после свадьбы это произошло? Часто по прошествии первого года свадьбы отношения охладевают и меняются. У кого-то больше, у кого-то меньше, но это происходит практически со всеми. А еще бывает что нежность пропадает после череды неприятных ссор. Например, если жена “пилит” мужа и отбивает у него желание быть с ней ласковым. Поцелуи ведь неразрывно связаны с лаской и нежностью. Если муж этих чувств не испытывает, то и целоваться не захочет.


И еще одна возможная причина - это по какой-то причине возникшая брезгливость. Иногда она появляется на пустом месте, а иногда связана с какими-то особенностями ухода за собой жены. Например, ему не нравится помада, которой пользуется жена, или запах ее крема для лица, а сказать он стесняется. Поэтому просто уклоняется от поцелуев.