Кто подходит Овну-женщине в любви?

Пользователь

от domingo.schulist , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит Овну-женщине в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от shayne_kuhlman , 2 года назад

Женщина Овен – это напористая и уверенная в себе барышня. Ей очень трудно выбрать избранника. Кто подходит Овну-женщине в любви?


Чаще всего построить отношения Овну с противоположным полом мешает упрямство. Только джентльмены, которые имеют настоящие качества мужчины, могут попытать удачу.


Женщины-Овны чрезвычайно общительны. Но они долго приглядываются, прежде чем впустить в свою жизнь нового мужчину. Обычно девушки соблюдают дистанцию.


Самым подходящим знаком для женщины-Овна считается Близнец. Но залог успешного брака Овна и Близнеца – это отсутствие излишнего контроля со стороны женщины.


Кроме того, успешный союз можно создать и со Львом. Благодаря Льву женщина-Овен проявляет свою слабость и гибкость. Мужчина будет заботиться о своей избраннице и поможет ей решать любые проблемы. В свою очередь женщина будет милой и беззащитной. Удивительно, но в браке Льва и Овна редко бывают ссоры.


Стрельцы также подходят Овнам. Обычно у этих знаков Зодиака много общего. Они имеют большую страсть и оптимистично смотрят на жизнь.