Кто подходит женщине-Козерогу в любви?

Пользователь

от arlo , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит женщине-Козерогу в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от rosamond_bechtelar , 2 года назад

Любят женщину-Козерога за ее практичность. Она редко может пообещать то, что не в состоянии сделать. В качестве второй половинки она ищет умного собеседника, товарища и хорошего любовника. Кто подходит женщине-Козерогу в любви?


Лучше всего женщина-Козерог будет себя чувствовать с мужчиной-Скорпионом. Этот человек привлекает даму загадочностью. Хотя оба партнера слегка не будут друг другу доверять. Со временем же они становятся преданными. Скорпион в этих отношениях хладнокровен, часто терпит капризы Козерога.


Много общего у женщины-Козерога и мужчины-Тельца. Женщина будет стремиться создать дома комфорт. Мужчина поможет в случае чего избавиться даме от стресса. В этом союзе есть одна особенность. Оба партнера могут разговаривать, не стесняясь, на любые темы.


Все сложится у женщины-Козерога и мужчины-Рыбы. Перед тем, как решиться на брак, у мужчины и женщины будет происходить длительный роман. Козерог с Рыбами чувствует себя расслаблено.


В мужчине-Раке женщина-Козерог видит словно свое отражение. Обычно эти люди поддерживают друг друга. Они глубоко понимают, помогают найти верные решения и редко ссорятся.


Долгие браки могут быть заключены с мужчиной-Девой. Здесь не будет бурных романов, а лишь умеренные эмоции. Партнеры не всегда доверяют друг другу, но при малейшей ссоре стараются остановиться, чересчур осторожны и осмотрительны.