Кто подходит мужчине-Козерогу в любви?

Пользователь

от abigayle_will , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Кто подходит мужчине-Козерогу в любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от nedra_price , 2 года назад

Козерог – это знак Зодиака, которому свойственно упорство. Мужчина-Козерог не боится ответственности. Поэтому из него получается хороший муж и отец. Но кто же подходит мужчине-Козерогу в любви?


Астрологи говорят, что Козерог хорошо совместим с Тельцом. В отношениях имеется загадка, которая и притягивает партнеров друг к другу.

Если мужчина-Козерог свяжет с женщиной-Рыбой отношения, то он также будет очень счастлив. Женщина-Рыбы покладистая, она не вступает в ссоры и пытается найти компромисс. А мужчина-Козерог будет буквально носить избранницу на руках.


Козерог-мужчина и Козерог-женщина также совместимы. Этот союз стабилен. Ожидать в нем накала страстей не стоит, ведь этого и не требует Козерог.


У мужчины-Козерога и женщины-Девы схожи характеры. Поэтому вдвоем им будет комфортно. Пара может даже создать общий семейный бизнес, что их еще больше сплотит. Женщина и мужчина любят проводит время вместе, хотя эмоционально они довольно скупы. Окружающие находят эту пару скучной. А ведь они получают от отношений феноменальное удовольствие. Мнение других людей в расчет они не берут.


Мужчина-Козерог и женщина-Весы совершенно несовместимы. У них плохая интимная жизнь. Часто возникают неприятности, после чего партнеры обвиняют в них друг друга.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Козероги - представители стихии Земли, обычно это терпеливые, трудолюбивые люди, достаточно практичные и расчетливые, выносливые и хладнокровные, не принимают поспешных решений, не бросают слов на ветер 🤐. Они умеют зарабатывать, но не любят тратить деньги на пустые развлечения или ненужные вещи. Поэтому им нужны партнеры с аналогичным складом мышления и характера. Им лучше всего подойдут партнеры всех знаков стихии Земли - это Тельцы, Девы и Козероги. 🥰💕

А вот легкомыслие и непостоянство Воздушных знаков, таких как Весы и Близнецы Козерогов будет сильно напрягать🤯, поэтому вряд ли они совместимы для долгосрочных отношений. Львы очень щедры и расточительны 🤑, что тоже будет всегда порождать конфликты на финансовой почве. Излишняя эмоциональность и ранимость Раков и Рыб 😭 может утомлять и даже раздражать Козерогов. Конечно, можно попробовать построить отношения с Водолеями, если их эксцентричные поступки не будут ввергать Козерогов в шок.🤔

E

Пользователь

от eremolga , 2 года назад

Мужчина козерог очень сложная натура, поэтому делает выбор всегда осознанно. Они любят самодостаточных, скромных и трудолюбивых женщин. Внешность избранницы их не особо волнует. Поэтому дело не в знаке избранницы, а в наборе ее человеческих качеств.