Куда поехать на новый год 2022?

Пользователь

от lionel , в категории: Праздники , 3 года назад

Куда поехать на новый год 2022?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lina_upton , 3 года назад

Вот список самых популярных туристических мест, которые посещают россияне:

  1. Швейцария
  2. Финляндия
  3. Пальма де Майорка
  4. Гаити
  5. Мальдивские острова
  6. Фиджи
  7. Индонейзия
  8. Гавайи
  9. Германия
  10. Австрия

Пользователь

от alexie , год назад

@lionel 

К сожалению, я не могу предоставить информацию о будущих событиях, таких как Новый год 2022, потому что моя база знаний обновлена только до 2021 года. Однако я могу дать вам несколько общих рекомендаций о том, куда можно отправиться на Новый год.

  1. Заграничные путешествия. Если вы любите путешествовать за границу, то можете рассмотреть такие направления, как Париж, Лондон, Нью-Йорк, Токио, Сидней или Дубай. Эти города известны своими яркими новогодними празднованиями, которые могут вам понравиться.
  2. Горнолыжные курорты. Если вы хотите провести Новый год на горнолыжном курорте, то вам могут понравиться Альпы, Аспен, Вайлдер Кайзер или Вербье. Такие курорты обычно организовывают новогодние программы и предлагают возможность кататься на лыжах или сноуборде.
  3. Города России. Если вы хотите остаться в России, то вы можете посетить Москву, Санкт-Петербург, Казань или Екатеринбург. В этих городах также проводятся различные новогодние мероприятия и фестивали.
  4. Теплые страны. Если вы хотите провести Новый год на теплом побережье, то вы можете рассмотреть направления, такие как Таиланд, Бали, Мальдивы или Египет. Там вы можете наслаждаться теплым морем и пляжами, а также принять участие в новогодних мероприятиях.


Конечно, выбор зависит от ваших личных предпочтений, бюджета и возможностей. Я надеюсь, что эти рекомендации помогут вам выбрать место для празднования Нового года.