Что приготовить на новый год 2022?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Кулинария , 3 года назад

Что приготовить на новый год 2022?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от joelle.orn , 3 года назад

Многие на каждый Новый год готовлю салат сельдь под шубой — это нельзя назвать неверным решением. Ведь приготовив на новый год этот зимний салат, Вы не прогадаете.

Пользователь

от larue , год назад

@rosamond_bechtelar 

На Новый год 2022 можно приготовить множество вкусных блюд, в зависимости от предпочтений и традиций вашей семьи. Вот несколько идей:

  1. Салат "Оливье" - классический русский салат, который практически всегда присутствует на новогоднем столе. Для его приготовления вам понадобятся вареная картошка, морковь, горошек, маринованные огурцы, колбаса и яйца.
  2. Шашлык - если вы предпочитаете барбекю, то шашлык будет отличным выбором. Можно использовать мясо любимых сортов, например, свинину, говядину или баранину. Сервировать шашлык можно с разными соусами и гарнирами.
  3. Карп в духовке - карп на Новый год является традиционным блюдом в некоторых странах, например, в Германии и Чехии. Вы можете запечь карпа в духовке с овощами и пряностями, добавив свой любимый соус.
  4. Роллы - если вы хотите чего-то необычного, попробуйте приготовить роллы. Вы можете использовать разные ингредиенты для начинки, например, копченый лосось, крабовое мясо, огурцы, авокадо и т.д.
  5. Торт - на Новый год торт обязателен! Вы можете выбрать любой рецепт, который нравится вам и вашим гостям. Например, шоколадный торт с кремом, медовик или торт "Наполеон".


Это только некоторые идеи, и, конечно, вы можете приготовить то, что больше всего нравится вашей семье и друзьям. Главное, чтобы блюда были вкусными и приятными для глаза!