Лайфхак: как смотреть фильмы бесплатно?

Пользователь

от elbert , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Лайфхак: как смотреть фильмы бесплатно?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dasia.okeefe , 2 года назад

@elbert  Есть не один лайфхак, как смотреть фильмы бесплатно, каждый выбирает для себя, как ему удобно. Я знаю вот такой: нужно выбрать видеохостинг с фильмами, зарегистрироваться там как новый пользователь и подключить бесплатный пробный период. Но как делать это регулярно? Сейчас расскажу.


Для начала нужно зарегистрировать новый адрес электронной почты и обзавестись виртуальной банковской картой любого банка, который выдает ее бесплатно в мобильном приложении. Затем понадобится пополнить эту карту на небольшую сумму - например, рублей 50 будет достаточно. После этого нужно пройти регистрацию и указать новый адрес почты, а потом подключить тестовый период, который дает возможность смотреть бесплатно любые фильмы, которые доступны по платной подписке. При подключении тестового периода нужно добавить вашу виртуальную карту с 50 рублями на счету как способ последующей оплаты полной версии подписки.


Когда тестовый период закончится, на карте не будет достаточно средств для подключения подписки и она у вас закончится. Тогда вы должны отвязать банковскую карту, зарегистрировать новый адрес электронной почты и зайти как новый пользователь. Вам нужно повторить все действия, которые перечислены выше, для подключения бесплатного тестового периода подписки. Таким образом вы сможете пользоваться подпиской и смотреть фильмы бесплатно столько, сколько вам нужно.