Можно ли энергетик детям 10 лет?

Пользователь

от rodrigo_renner , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Можно ли энергетик детям 10 лет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

З

Пользователь

от Зоя , 2 года назад

А вам делать, что ли, нечего? Детям до десяти лет надо молоко давать, а не энергетики. Хотите им с малолетства желудки кончать? И мозги. Интеллекта им энергетик не добавит, последний угробит. Меня еще бесит, как мамаши курят на своих младенцев в колясках, даже не отворачиваются. Стоят кучками, сплетни собирают и дымят в три трубы – сегодня картину видела. 

С

Пользователь

от СашаГ , 2 года назад

@rodrigo_renner Думаю что категорически нельзя.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Энергетики детям ни в 10, ни в 15, ни даже в 20 лет давать нельзя! Это не просто вредно, а чрезвычайно вредно и особенно для детского организма, хотя и для взрослого тоже. Они действительно вызывают прилив энергии, но он берётся как бы взаймы, и организм за это потом расплачивается нервным истощением, проблемами с желудком, бессонницей и подобными побочками. Во многих странах энергетики вообще запрещены, а в некоторых продаются только в аптеках с определённого возраста. Детям и подросткам энергетики наносят наибольший вред. 

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Нет. Нельзя. Категорически нельзя. Полезного в них нет ничего. А вот вредного предостаточно. И это не зависит от того, дешёвые или дорогие энергетики. Вы просто посадите своему ребёнку желудок, сердце и т.д. И вопрос - а для чего вообще ребёнку, тем более до 10 лет, нужен энергетик? Я могу ещё понять водителей, которым в ночь ехать. Ну или у кого ночное дежурство. Но детям то он зачем??