Почему люди не получают желаемое?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Почему люди не получают желаемое?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от lon_lakin , 2 года назад

Сегодня закон Притяжения стал доступен широкому кругу людей, а не только избранным. Тогда почему многие люди, даже используя его, не способны воплотить свои мечты в реальность? Все очень просто, они противоречат сами себе или сами не знают чего хотят.


Вы можете просить у Вселенной богатства, но в то же время считать всех богачей мошенниками и беспринципными людьми. Конечно, вы не хотите стать таким, вот и отвергаете богатство на подсознательном уровне. Каждый человек ежедневно встречает сотню возможностей улучшить свое благосостояние. Просто одни используют их, а другие игнорируют.


Чтобы желание исполнилось, внимание должно быть направлено только на него. При этом ваши чувства должны быть в основном положительными. Например, вы хотите получить права, но в то же время боитесь сидеть за рулем. Ваше внутреннее и внешнее желания не совпадают, а исполняются чаще всего те, что заложены в подсознании. Вот вам и приходится раз за разом пересдавать экзамен.


Все наши истинные желания имеют тенденцию исполнятся рано или поздно. И чтобы приблизить это время, необходимо прежде всего разобраться в себе и понять, какие именно негативные утверждения или страхи не позволяют вам перейти на нужный пласт реальности, где ваше желание уже стало явью. Только избавившись от внутреннего противоречия можно легко получить желаемое.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Кто вам сказал, что не получают?

Просто цели надо ставить правильно и верные.

При достижении цели надо поднимать планку и делать все настойчиво и равномерно, с умом и хладнокровностью.

Добиться можно многого при желании

H

Пользователь

от husaz , 2 года назад

Скорее всего дело в том, что они не могут стремиться к мечте, а хотят получить желаемое тут и сейчас. Но, всё исключительно и зависит от ситуации, человека и насколько он умен и понимает ту или иную ситуацию. Если мы говорим о том что человек не может получить желаемое вследствии каких либо внешних факторов - это одно. Если он не может получить желаемое, уже добиваясь чего-то то это другое. Конкретно и точно ответить на данный вопрос без дополнительных уточнений нельзя. Ровно также и на вопрос, что родилось первым курица или яйцо.🤔