Почему в жизни все не так, как хочется?

Пользователь

от amara , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Почему в жизни все не так, как хочется?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adella , 3 года назад

Сегодня очень редко можно найти человека, который полностью удовлетворен качеством своей жизни. Многие на вопрос «как дела?» отвечают «очень плохо» и начинают перечислять все, что на данный момент не устраивает их в жизни.


Большинство людей с детства привыкли обращать внимание на то, чего они не хотят, вместо того, чтобы замечать лишь то, что им нравится. Когда все ваши мысли поглощены несовершенством окружающего мира, вы не будете счастливы даже имея много денег, дружную семью и отменное здоровье. Даже в этом случае вы всегда найдете к чему придраться и чем быть недовольным. В то же время, стоит только начать уделять внимание любимым вещам, испытывая при этом благодарность, как мир сразу засияет яркими красками, а каждое мгновение будет наполнено счастьем.


Все события, которые были, есть и будут в вашей жизни, вы притягиваете к себе сами, посредством своих мыслей и чувств. Любая мысль, наполненная сильными эмоциями, способна воплотится в жизнь. При этом не важно положительные или отрицательные чувства вы испытываете. Просто в первом случае вы получаете то, что хотите, а во втором то, что вам не нравится или чего вы боитесь.


Другими словами, если в вашей жизни все не так, как вам хотелось бы, значит в этом вы виноваты сами. Именно ваш образ мыслей привел вас туда, где вы находитесь сейчас. То есть, изменив свои мысли, вы тем самым измените и свою жизнь. Начните больше думать о том чего хотите, вместо того, чтобы тратить время на то, что вызывает у вас неприязнь.