Почему Волан де Морт во всем виноват?

Пользователь

от brooks , в категории: Кино , 3 года назад

Почему Волан де Морт во всем виноват?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от mertie , 3 года назад

Во всем виноват Волан де Морт — почему всегда так? Во первых виноват Волан де Морт уже в том, что является отрицательным персонажем книги и фильма о Гарри Поттере. Подумайте, разве может человек с именем Lord Voldemort — Волдеморт не быть в чем-то винованым?

Вина Волан де Морта состоит в том, что он противостоит главному положительному персонажу. На Волан де Морта сваливают различные грехи. Если что-то случилось или произошло с Гарри — виноват во всем Волан де Морт.


Если не Волан де Морт, то кто будет во всем виноват? Темная сила и затянувшая его в свои сети тень призраков школы магии давно сделали из Волан де Морта воновного во всех грехах. Борьба со злом является ключемым обвинением Волан де Морта во всем зле, которое вершится вокруг. Почему Волан де Морт виноват во всем — ответ на вопрос о вине Волан де Морта лежит в плоскости интересов читателя или зрителя одноименного фильма. Кому захочется смотреть пресное кино или читать скучную книгу? Вот почему Волан де Морт виноват во всем. Ему приходится отдуваться за всех, чтобы добру было с кем бороться.

 

Вина Волан де Морта доказана. Волан де Морт виноват во всем.

Пользователь

от willie_grady , год назад

@brooks 

Волан-де-Морт (Том Реддл) - это вымышленный персонаж из книг о Гарри Поттере, созданный автором Дж.К. Роулинг. В рамках вымышленной вселенной Гарри Поттера, Волан-де-Морт является главным злодеем и антагонистом серии.


Волан-де-Морт во всем виноват, потому что он является главным архитектором многих трагических событий, происходящих в книгах. Он организовал убийство родителей Гарри Поттера, пытался убить самого Гарри, убил множество людей в своих попытках завоевать власть и стать бессмертным. Волан-де-Морт также является главой Ордена Феникса, тайного ордена магов, цель которого - противостоять его злодеяниям и защищать мир.


Таким образом, в рамках вымышленной вселенной Гарри Поттера, Волан-де-Морт во всем виноват в том, что происходит в книгах, потому что он является источником зла и ставит свои эгоистические интересы выше блага мира и людей. Однако, в реальном мире, такой человек не существует и никак не может быть виноват в чем-либо.