Почему женщинам нравятся волосатые мужчины?

Пользователь

от amara , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему женщинам нравятся волосатые мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adella , 3 года назад

Это может показаться удивительным, но волосатые мужчины всегда нравились женщинам. Они считаются сексуальными. Почему так происходит?


Ученые установили, что существует связь между волосатостью и половым влечением мужчины. Из волосатых джентльменов получаются хорошие любовники. А это приводит в восторг большинство дам.


Некоторым дамам нравится трогать густую растительность на теле мужчин. Они получают от этого удовольствие. Женщины в качестве спутников жизни ищут брутальных партнеров, которые могли бы их защитить.


Большинство женщин не представляют мужчин, которые бреют себе грудь или другие места на теле. Над такими представителями сильного пола даже порой подшучивают. А женщины улавливают мужской запах быстрее.


Правда волосатые мужчины нравятся далеко не всем. Ряд дам не любит, когда мужские волосы прикасаются к нежному и чувствительному женскому телу. Также не очень красиво смотрится слишком волосатый джентльмен на пляже. По этой причине мужчина хоть иногда должен подумать о бритье, особенно если об этом говорит его спутница.