Почему женщинам нравятся высокие мужчины?

Пользователь

от jake , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему женщинам нравятся высокие мужчины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilfred.von , 3 года назад

Почти каждая женщина мечтает о высоком мужчине, который непременно станет ее мужем. Но чем можно объяснить данный феномен? Почему женщинам нравятся высокие мужчины?


Прежде всего, дама в высоком избраннике видит защитника, который способен уберечь ее от любых невзгод. Недаром еще в глубокой древности первобытные люди искали в пару высоких и сильных добытчиков, которые могли прокормить свое потомство. Даже сейчас считается, что высокие мужчины более успешные.


Еще женщинам нравятся мужчины высокого роста из-за того, что те выделяются из толпы. Сложно не согласиться, что высокий молодой человек будет заметным, а значит - и его леди. В свою очередь дамы желают, чтобы им завидовали подружки.


Чаще всего высокие мужчины сильные. Они придут на выручку в домашних делах. Таким образом женщина всегда может рассчитывать на своего любимого. Ну и конечно, у высоких мужчин рождаются симпатичные высокие дети.


Хотя нельзя сказать, что низкие мужчины не пользуются успехом у женщин. Зачастую они поражают другими качествами - харизмой, карьерой, чувством юмора. Поэтому далеко не все дамы стремятся завязать отношения именно с высокими джентльменами.