Сколько всего боссов в Майнкрафте?

Пользователь

от verla , в категории: Видеоигры , 2 года назад

Сколько всего боссов в Майнкрафте?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от toney.bailey , 2 года назад

В Майнкрафте двое главных боссов: дракон Эндер на Крае и Иссушитель, а также кроме них существуют мини-боссы: заклинатель, древний страж и несчастный призрак в Minecraft Dungeons.


Дракон Края считается главным, самым мощным и сложным боссом. Из него можно получить дроп: портал в верхний мир, яйцо дракона. У дракона 200 здоровья, однако ему очень сложно нанести урон, он часто регенерирует за счет восьми кристаллов края. Если вы победите этого босса, то получите 12000 ХП, достижение «Освободите Энд», а также яйцо дракона, которое можно открыть, если вы его сперва сломаете, а потом поставите на несколько блоков ниже факел, после этого яйцо появится как предмет.


Иссушитель, или же Визер – это летающий монстр. Его нужно призывать определенным образом: нужно поставить блоки из песка душ, чтоб они образовали букву Т, а сверху взгромоздить три головы визер-скелета. Когда вы вызовете боса-иссушителя, то получите достижение «Чудо-юдо». Здоровье у визера 300. Из него падает дроп: звезда из Незера и 50 ХП. Бос называется иссушитель, потому что он часто регенерирует, но мешает делать это игроку, накладывая на него иссушение, от которого герой постепенно умирает, если не прервет эффект.