В чем суть силы притяжения любви?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

В чем суть силы притяжения любви?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от deondre , 2 года назад

Сила любви не имеет границ. Когда вы искренне и с любовью относитесь к окружающим вас людям, те неосознанно отвечают вам взаимностью. Отвечая же негативом на негатив, вы тем самым растрачиваете свою энергию впустую, разрушаете свое здоровье и приводите к еще большему конфликту. Когда же вы посылаете любовь негативно настроенному на вас человеку, то он или исчезает из вашей жизни или меняет свое отношение к вам на противоположное.


Посылая в мир любовь, вы получаете ее обратно в утроенном размере. Абсолютно в любом человеке можно найти черты характера, которые вызывают восхищение. Например, строгий начальник может быть любящим отцом и верным мужем. Если же вы склонны замечать в окружающих только плохое, то они подсознательно будут показывать вам лишь эти черты.


Введите в привычку обращать внимание на хорошие стороны людей, и ваша жизнь претерпит существенные изменения. Вам будут встречаться по большей части положительно настроенные люди, с которыми вы легко найдете общий язык.


Люди, устраивающие скандалы, на самом деле глубоко несчастны. Срывая злость на других, они пытаются таким образом привлечь к себе внимание. Отсутствие любви или проблемы в семье делают их глубоко раздражительными, заставляя срываться на ничем не повинных людях. Не принимайте их слова близко к сердцу, посылая в ответ лишь любовь. Такое отношение не позволит им продолжить разжигать конфликт, так как в ответ они не получат никакого отклика.