Зачем врут что Земля круглая?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Наука и философия , 3 года назад

Зачем врут что Земля круглая?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , 3 года назад

Наверное, каждый слышал теорию о том, что Земля на самом деле плоская, а не круглая. Если это правда, то зачем же ее скрывают?

Некоторые физики и инженеры утверждают, что Земля на самом деле плоская. А фотографии круглой Земли – это компьютерная графика. Также они говорят, что численность людей гораздо меньше известных 7 миллиардов. Регулируют ее, как правило, войнами и болезнями. И, если людей не так много, то ими проще руководить.


По причине того, что Земля плоская, людям запрещают отправляться в Антарктиду. Там находится конец Земли. Многие ученые говорят о наличии всемирного заговора. Его придумали политики. Обычные люди, которые путешествуют на автомобиле, не замечают того, что Земля плоская. А вот пилоты самолетов и капитаны дальнего плаванья все знают, но также обманывают людей, не выдавая правдивой информации.

Это все делается для того, чтобы скрыть контакт человека с другой цивилизацией. На Земле происходит добыча ресурсов для другой цивилизации. К сожалению, достоверных данных о том, правда это, либо вымысел, нет. Поэтому - верить этому, либо нет, решает каждый самостоятельно.