Чем замазать красные пятна на лице?

Пользователь

от ellen_walker , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Чем замазать красные пятна на лице?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dasia.okeefe , 2 года назад

@ellen_walker  Чтобы замазать красные пятна на лице, нужно использовать качественный консилер или хотя бы тональный крем. Важно не только правильно подобрать по тону к вашему цвету кожи, но и наносить тоже правильно. А также с помощью других средств декоративной косметики сделать акцент на других частях лица, уводя его от красных пятен.

 

Если нужно убрать красные пятна вокруг глаз, то тон корректора должен быть светлее кожи на 1 или даже 1 пункта. И после нанесения корректирующего крема обязательно обработать этот участок пудрой, чтобы сровнять переходы между местами с естественным цветом и с покраснением.

 

Существует еще такое средство для макияжа как зеленый корректор. Он специально создан для того, чтобы корректировать цвет лица или отдельных участков кожи и если вы научитесь его правильно использовать, то замазать красные пятна не составит труда. Если это пигментные пятна, вы даже сможете делать это ежедневно. Главное — не делать акцент на яркости губ и глаз, если вы не выровняли тон кожи. Красная помада только визуально выделит покрасневшие участки на лице, равно как и яркие тени на глазах. Используйте зеленый корректор — с его помощью вы скроете все недостатки и после этого смело можете акцентировать внимание на губах и глазах.