Что будет если есть козявки?

Пользователь

от jake , в категории: Образование , 3 года назад

Что будет если есть козявки?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от luis , 3 года назад

Есть козявки не хорошо. Мы уже затрагивали тему про сопли и казюли. Если Вы еще не знаете откуда берутся козявки, прочитайте ответ на вопрос о происхождении соплей на нашем сайте в разделе «Откуда«. Так что же будет если есть козявки? Давайте поговорим про козявки.


Козявки — это вид соплей. Именуются также как козюли.. Что бы не случилось, старайтесь не есть козявки. Если будете много есть козявки, заболит живот и люди вокруг Вас начнут шарахаться. А что будет если есть много козюль? Во первых козюли едят преимущественно дети. Но изредка встречаются и взрослые поедатели козюль.


Если есть козявки, рано или поздно будет то, чего Вы никак не ждали. Например, козявки будут появляться у Вас на клавиатуре, мышке, на экране Вашего монитора, на столе, на подлокотниках стула, на ручке Вашей любимой кружки, в ванной на зеркале, а также в других местах, к которым Вы прикоснулись. Это будет являться причиной негодования и злобных усмешек откружающих. Уж тогда то вопрос что будет если есть козявки отпадет у Вас раз и навсегда.


Пользователь

от jedidiah , год назад

@jake 

Козявки обычно представляют собой небольшие комочки слизи или мелкие кусочки сухой кожи в носу, которые могут вызывать дискомфорт и желание избавиться от них.


Если козявки не вызывают других симптомов, то они, как правило, не являются серьезной проблемой и могут быть устранены путем высмаркивания или очищения носа с помощью носового раствора или иных средств, предназначенных для этой цели.


Однако, если козявки сопровождаются нарушением нормального дыхания, сухостью и раздражением носоглотки, кровотечением из носа или другими необычными симптомами, то рекомендуется обратиться к врачу для проведения дополнительных обследований и выявления возможных причин этих симптомов.