Что дарить на день рождения, если нет денег?

Пользователь

от gage , в категории: Праздники , 2 года назад

Что дарить на день рождения, если нет денег?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от zoe.shields , 2 года назад

@gage  Праздники всегда ассоциируются с подарками. Обычно их дарят как знак внимания и уважения к человеку. Но что делать, если на презент нет денег?


Подарок можно сделать своими руками. Например, ряд людей способны нарисовать портрет, связать шарф, сшить забавную мягкую игрушку или испечь вкуснейший торт. Конечно, это обрадует именинника.


Еще в доме каждого человека можно найти что-то ценное и ненужное. Возможно, человек когда-то выиграл в конкурсе настенные часы, но они совершенно не вписываются в интерьер. Они могут идеально дополнить дизайн в доме у именинника. Все это относится и к другим вещам.


Если рядом есть луг, то для именинника можно собрать целую охапку цветов. Такие букеты очень ценятся. А дарить цветы можно и женщинам, и мужчинам.


Еще одна идея подарка, которая не требует затрат - это фотоколлаж. Его делают так, как подсказывает фантазия из снимков именинника.


Творческие гости дарят имениннику стих или песню. Но начинать сочинять произведение следует заранее, так как это может занять длительное время.