Что дарить соседям в Новый год?

Пользователь

от oceane , в категории: Товары и услуги , 3 года назад

Что дарить соседям в Новый год?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от susan , 3 года назад

В Новый год принято поздравлять всех знакомых. Нельзя оставлять без внимания соседей, которые являются фактически родственниками. Что им подарить в этот праздник?


Если бюджет ограничен, то подарить соседям можно самую обычную открытку. Ее отправляют почтой или дарят прямо в руки человеку.


Все люди любят вкусно покушать, а значит, соседям понравится любое новогоднее угощение. Для них можно испечь торт, пряники, пирожки, печенье или купить подходящее лакомство в магазине. Оригинально и красиво выглядит подарок в виде корзинки с фруктами.


Еще один вариант подарка - предмет с новогодней символикой. Например, презентовать можно разделочную доску, полотенце, набор бокалов с символом года или зимними мотивами. Такие аксессуары обязательно пригодятся в хозяйстве.


Сосед или соседка обрадуются, если получат в праздник предмет декора. Теплый плед, картина, коврик будут напоминать о дружеских отношениях.


Когда намечается совместное празднование, то соседям можно преподнести бутылку хорошего алкогольного напитка. Главное, не переборщить при дегустации, ведь в нетрезвом состоянии отношения с соседями могут испортиться.

Пользователь

от felipa_schmidt , год назад

@oceane 

Выбор подарка для соседей в Новый год может зависеть от многих факторов, включая ваш бюджет, отношения с соседями, их возраст и интересы. Некоторые идеи, которые могут подойти для большинства соседей, включают:

  1. Праздничные сладости, например, шоколад, печенье, конфеты или фрукты. Вы можете выбрать что-то, что украсит праздничный стол, например, фигурки из марципана или карамельные палочки в виде снежинок.
  2. Украшения для дома, такие как свечи, рождественские гирлянды, звезды или елочные игрушки. Вы можете выбрать что-то, что соответствует стилю и интерьеру дома соседей.
  3. Подарочные наборы, например, набор для чая или кофе, набор для ванны или ароматических свечей. Это может быть хорошим способом показать, что вы учитываете интересы и потребности соседей.
  4. Домашнее приготовленное блюдо или напиток. Вы можете приготовить что-то праздничное, например, фруктовый пунш, печенье или торт.
  5. Сертификат на услуги, например, на уборку дома или массаж. Это может быть хорошим способом помочь соседям расслабиться и насладиться праздниками.


В любом случае, важно убедиться, что ваш подарок не вызовет никаких неудобств или не будет оскорбительным для соседей.