Что надеть в Новый 2022 год?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Праздники , 2 года назад

Что надеть в Новый 2022 год?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margret_shanahan , 2 года назад

Когда Новый год уже не за горами, самое время подумать о праздничном наряде. В нем будет комфортно и приятно загадывать заветное желание, встречать гостей и позировать фотографу.


Дома или в гостях

Дома необязательно заморачиваться над нарядом. Допускается встречать Новый год и в домашней пижаме. Это даже выглядит романтично. Можно просто выбрать любимую одежду в виде футболки и джинсов. Но, если нужно отправиться в гости, стоит рассмотреть несколько другие варианты. Они должны быть красивыми и удобными одновременно. Лучше остановиться на мягких платьях средней длины. Модными являются свободные брючные костюмы из шелка.


Дома не стоит весь вечер пребывать в туфлях на каблуке. Ноги быстро устанут, да и мало кто оценит такой образ. Лучше ходить дома в носочках или домашних тапочках. Кстати, купить такие аксессуары заранее в магазине можно с новогодней тематикой.

Во время похода в гости можно взять с собой удобную обувь. Но она должна подходить к наряду.


На даче

Встреча Нового года на даче подразумевает комфортную и уютную обстановку. Возможно, компания друзей будет сидеть у камина. Обычно для такого варианта празднования надевают джинсы и пушистые свитера. Вечерних платьев и деловых костюмов не понадобится. Пара может надеть свитера одного и того же цвета. В качестве обуви приветствуются угги, теплые носки или тапочки.

Женщинам не нужно делать вечерний макияж и сложную прическу. Достаточно слегка накраситься и завить локоны.


В ночном клубе

В ночном клубе нужно выглядеть просто ослепительно. Поэтому актуально выбрать платье с пайетками. Конечно, подойдут и другие блестящие наряды. Если на платье будет бахрома, то одежда изящно подчеркнет движения дамы. Когда нет времени искать новый наряд для Нового года, достаточно надеть яркий топ и удобные джинсы. Отдельно стоит сказать об обуви. В клубе танцуют всю ночь, а значит, туфли на высоком каблуке не подойдут. Но тому, кто от них не может отказаться, рекомендуется взять с собой на смену удобную обувь - кеды, кроссовки или ботинки.


На светском мероприятии

Тому, кто получил приглашение пойти в Новый год на светское мероприятие, нужно заранее уточнить какой наряд там будет актуален. Часто для этого случая покупают или берут на прокат вечернее платье. Отдельное внимание уделяют прическе и макияжу. Лучше воспользоваться услугами стилиста. На праздник можно надеть драгоценности.