Как не уснуть в Новый год?

Пользователь

от jake , в категории: Праздники , 2 года назад

Как не уснуть в Новый год?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от wilfred.von , 2 года назад

Многих людей одолевает усталость в самые обычные дни. А в новогоднюю ночь это происходит еще быстрее, ведь нужно заранее наготовить вкусных яств, прибрать квартиру, найти наряды, создать красивый образ и обойти с поздравлениями всех гостей. Если еще немного потанцевать, то сил вовсе может не остаться. Как не уснуть в новогоднюю ночь?


Самый простой способ быстро прийти в форму – это пожевать мятную резинку. Если под рукой ее нет, то стоит хотя бы почистить зубы.

Обязательно нужно создать в помещении яркий свет. От полумрака сонливость лишь усиливается. Лучше использовать не только основное освещение, но и электрические гирлянды.


Человек будет дольше бодрствовать, если почувствует резкие запахи. Наверняка у каждого дома найдется нашатырный спирт или душистый перец. Ими можно потереть запястье. Но лучше всего использовать аромасвечи.


Уснуть не даст и ритмичная музыка. Не стоит проводить праздник в тишине. При появлении усталости нужно попытать себя занять чем-то интересным и шумным.

Пользователь

от Eugeniya , 2 года назад

Не ленитесь и старайтесь по больше двигаться, если хотите не заснуть в новогоднюю ночь. Кислород бодрит, поэтому не стоит засиживаться за столом, а лучше прогуляться и оценить фейерверки и новогоднюю иллюминацию. В качестве запасного варианта подойдут регулярные проветривания.