Что делать если он не звонит?

Пользователь

от luis , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Что делать если он не звонит?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от wilfred.von , 3 года назад

У твоего парня сломался телефон — вот он и не звонит тебе. Расслабься. Во первых пойми, парни не любят постоянно звонить по телефону, если им не о чем поговорить. Болтать по телефону — это женское занятие.


Позвони ему сама и попроси помочь тебе сделать то, что должен делать обычно мужчина. Наври ему, что купила картину и хочешь повесить её у себя в комнате, а как это сделать не знаешь. Если ты ему не безразлична, он обязательно найдет время и повесит тебе картину. Но будь уверена, что сделать он это может не сразу. Обычно мужчины всё планируют и вносят дела в свой ежедневник (запоминают что и когда нужно делать).


Наберись терпения. Просто он не хочет разговаривать с тобой по телефону и предпочитает увидеть тебя своими глазами. Одних разговоров по телефону парню мало, чтобы перестать скучать по тебе. Ты должна это понимать. Делать особенного ничего не нужно, если он не звонит. Когда найдет время, обязательно наберет твой номер телефона. Не переживай. Если он не звонит сейчас, позвонит позже. Не делай поспешных выводов.

 

Можешь создать обстановку, чтобы твой парень начал за тебя беспокоиться. Например скажи ему, что подруга тебя пригласила на день рождения, а живет она на другом конце города. Туда приедут все твои друзья и пропустить день рождения ты не можешь. Скажи, что будешь возвращаться поздно и боишься идти одна. Поверь, если парень будет знать, что он ответственен за то, что с тобой может что-то случиться, он обязательно будет тебе звонить. Тебе и делать ничего не придется, он сам наберет твой телефон.


Пользователь

от raheem_murphy , год назад

@luis 

Если ваш партнер не звонит, то это может вызывать чувство беспокойства и неуверенности в отношениях. Вот несколько советов о том, что можно сделать:

  1. Дайте ему время: Возможно, у вашего партнера есть свои дела и обстоятельства, которые могут остановить его от звонка. Дайте ему немного времени, чтобы он мог связаться с вами, когда у него будет возможность.
  2. Подумайте о своих ожиданиях: Возможно, у вас и вашего партнера разные представления о том, как часто нужно общаться. Попробуйте обсудить это и выработать компромисс.
  3. Свяжитесь с ним: Не стесняйтесь связаться с вашим партнером, если вы думаете, что уже прошло достаточно времени. Может быть, он просто забыл, что должен вам позвонить.
  4. Не беспокойтесь заранее: Не думайте о худшем заранее. Сосредоточьтесь на других аспектах своей жизни, занимайтесь любимыми делами и увлечениями. Если ваш партнер действительно хочет быть с вами, он свяжется с вами в ближайшее время.
  5. Обсудите свои чувства: Если вы все еще чувствуете беспокойство, обсудите это со своим партнером. Расскажите ему, как вы себя чувствуете, и спросите, как он себя чувствует. Возможно, у него есть свои причины для того, что он не звонит.


Важно помнить, что каждая ситуация уникальна, и что вам нужно рассмотреть все аспекты вашей ситуации, прежде чем принимать какие-либо решения.