Как вы думаете, процессор AMD A4-9125 хороший, или *****? Он какие-то 20 вкладок YouTube открывает целых 4 минуты и грузится на 100%

M

Пользователь

от Mechtatel3312345 , в категории: Компьютерные технологии , 2 года назад

А поддержка не знает, что делать. Но мне кажется, что ноут не должен так медленно работать, тем более если у него более совершенный тип ОЗУ, и он поддерживает высокоскоростные диски М2. Такое ощущение, что нужно попробовать обновить БИОС, но пока загрузка с сайт недоступна, поэтому я истерю в сервисах вопросов и ответов. Либо производитель банально забыл выпустить драйвера к матплате, и проц работает только на том драйвере, который нашел Windows.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , год назад

@Mechtatel3312345 AMD A4-9125 является двухъядерным процессором, который был выпущен в 2018 году и предназначен для использования в недорогих ноутбуках и ПК. Он имеет базовую тактовую частоту 2,3 ГГц и максимальную тактовую частоту 2,6 ГГц.


Однако, по современным меркам процессор AMD A4-9125 является достаточно слабым, и может не обеспечивать достаточную производительность при работе с большим количеством вкладок в веб-браузере или выполнении других сложных задач. Кроме того, время загрузки веб-страниц может быть замедлено из-за недостаточной мощности процессора.


Если вы планируете использовать ноутбук или ПК для выполнения сложных задач, таких как обработка видео или запуск игр, рекомендуется выбирать компьютеры с более мощными процессорами, такими как AMD Ryzen или Intel Core i серии.


Если же вы используете ноутбук для простых задач, таких как работа с документами, просмотр видео или просмотр веб-страниц, то процессор AMD A4-9125 может быть достаточным. Однако, если вы хотите работать с множеством вкладок в веб-браузере, может быть полезно увеличить объем оперативной памяти, чтобы улучшить общую производительность системы.