Что делать, если жена невкусно готовит?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Что делать, если жена невкусно готовит?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

Все мужчины любят вкусно поесть. Почти всегда супруги балуют избранников разными сытными яствами. Но что делать, если жена невкусно готовит?


Сначала нужно поговорить с женой. Возможно, она просто не старается, потому как не хочет готовить. Но и с этим можно бороться. Можно угостить жену настоящими кулинарными шедеврами, сводить ее в дорогой ресторан. Может она вдохновится вкусом и видом блюд от профессионалов.


Иногда женщина просто не знает достойных рецептов. Ей стоит подарить книгу с рецептами горячих блюд, десертов, напитков. Возможно, это поможет разнообразить привычное меню.


Также порой у женщины не получается готовить вкусно, потому, что у нее не хватает на это времени. Если женщина разрывается между работой, уборкой, воспитанием детей и готовкой, то, конечно, ждать от нее вкусной еды не стоит. Лучше помочь супруге с домашними делами, и она обязательно приготовить вкусную еду.


Если же женщина приготовила что-то невкусное всего один раз, то не стоит ее обижать. Скорее всего, она старалась, но что-то пошло не так. В следующий раз у нее все обязательно получится.

Пользователь

от AnnaS , 2 года назад

Проще будет самому научиться вкусно готовить и вам будет хорошо и жене приятно. Есть несколько причин, почему женщина не умеет готовить вкусно, и самая первая и главная - никто не научил, как правило такое умение передаётся из поколения в поколение и не всегда по женской линии) По этому можно записать жену на курсы готовки, если интернет до сих пор не помог ей научиться готовить. И вторая причина - она просто не хочет, ей лень готовить вообще. Есть такие люди, которым это не интересно. 

Пользователь

от brittany_von , 2 года назад

Скоро 8 марта - подарите ей кулинарные курсы или книгу кулинарную с рецептами. 😂

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Вообще-то, чтобы вкусно готовить, нужно иметь талант и не всякому это дано. Почему-то считается, что жена должна уметь вкусно готовить, но это вовсе не обязанность. Многие женщины не любят готовить вообще и не скрывают этого. Что с этим делать: самому научиться вкусно готовить или принимать всё как есть, если в остальном жена вас устраивает. Или же зарабатывать много денег и ходить с супругой в кафе и рестораны, чтобы там насладиться вкусно приготовленной пищей) Все эти советы подарить кулинарную книгу, поговорить с женой и т.д. не работают. Если человек не умеет что-то делать и не хочет учиться, ничего не выйдет. Не думаю, что кто-то будет специально переводить продукты, чтобы готовить невкусную еду.